Происшествия

Без вести пропавшую жительницу Барабинска объявили в розыск

Коллаж Елены Новой, фото предоставлено отрядом «Маяк» и из открытых источников

С 7 апреля текущего года остается неизвестным местонахождение Натальи Евдокимовой 1966 года рождения, жительницы города Барабинска Новосибирской области.

Наталья Евдокима пропала 7 апреля. К ее поиску подключились волонтеры отряда «Маяк». Известно, что 56-летняя женщина ушла из дома по улице Щетинкина в Барабинске около 7.30 утра. С тех пор на связь она не выходила.

Наталья была одета в серую куртку с темными пятнами, серое трико, синие резиновые сапоги. Женщина среднего роста – 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, короткие. Глаза серые. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

«Если вам что-либо известно о месте нахождения пропавшей, просим сообщить в полицию по единому номеру 112 или на номер ПСО «Маяк» 8-951-393-0911», – сообщил руководитель поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

В прошлом году 75-летний житель Убинского района пошел в лес за ягодой и потерялся. Мужчину удалось найти только через три дня. Благодаря всеобщим усилиям и грамотно спланированным поисковым мероприятиям, удалось спасти жизнь человека.

Темы: ,