Общество

Библиотеки Северного района готовятся к Новому году

Кратко

Приближается Новый год. Этот праздник ждут все, особенно дети. Во всех поселениях района ведется активная подготовка к празднику: работают мастерские Деда Мороза, дети пишут письма самому главному новогоднему волшебнику, украшаются дома и все учреждения новогодними поделками и яркими гирляндами.  Практически […]

Фото-зона в Гражданцевской библиотеке

Приближается Новый год. Этот праздник ждут все, особенно дети. Во всех поселениях района ведется активная подготовка к празднику: работают мастерские Деда Мороза, дети пишут письма самому главному новогоднему волшебнику, украшаются дома и все учреждения новогодними поделками и яркими гирляндами. 

Практически все библиотеки района уже ожидают своих читателей, подготовив для них тематические мероприятия. Так, в Чувашинской библиотеке для детей оформлены две книжные выставки: «Снежная, нежная сказка зимы», которая состоит из двух разделов — «ПредНовогоднее чтение», здесь представлены стихи, сказки и рассказы о Рождестве и Новом годе; во втором разделе  «С новой книгой в Новый год» представлены новинки для детей и подростков. Вторая действующая выставка — «Любимые книги любимого писателя». 

Работники Гражданцевской библиотеки приглашают своих читателей в преддверии праздников, для поддержания чудесного настроения, посетить новогоднюю фото-зону.  Как отмечают в библиотеке,  созданный уголок уюта и тепла, подарят читателям  атмосферу праздника и хорошего настроения. 

Раздел: Общество
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 − 81 =