Происшествия

Человек пропал в Кыштовском районе: спасатели начали поиски

Кратко

В деревню Коровинка Кыштовского района прибыли спасатели МЧС. Искать пропавшего 48-летнего местного жителя будут с помощью квадрокоптера.

Фото из сообщества «Мы из Кыштовки» в «Одноклассниках»

Новость об исчезновении местного жителя Александра Козельского потрясла деревню Коровинка Кыштовского района. Это уже второй случай за последний год, когда там бесследно пропадают люди. В июле 2020 года ушла за грибами и не вернулась 70-летняя пенсионерка. И вот новое исчезновение.

Соседи видели, как Александр пришел домой утром 28 апреля. Когда вечером его супруга вернулась с работы, то мужа дома не обнаружила. Тогда и начались поиски мужчины.

– Телефон – не доступен, дозвониться не смогли, – рассказала Горсайту племянница пропавшего Мария Босулаева. –  Он очень домашний человек, у него один маршрут: дом – работа. Даже если и выпивает, то делает это дома, ни по каким деревням никогда не фестивалит. Поэтому сразу бросились на поиски. Куда он мог уйти – ума не приложим: он здесь родился и вырос, все тропинки вдоль и поперек знает.

Тех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении жителя Коровинки, просят сообщать в полицию. Пропавшему Александру Козельскому – 48 лет, он был одет в камуфляжный светлый костюм, галоши, черную шапку с двумя белыми полосками.

Темы: ,