Происшествия

Должника по алиментам искали всем селом в Усть-Таркском районе

Фото Алексея Танюшина

Не торопится содержать своего ребенка, который скоро пойдет в первый класс, житель Усть-Таркского района Новосибирской области. На поиски должника отправилась судебный пристав.

Куда исчез 34-летний должник по алиментам, оставалось загадкой. Пристав-исполнитель Ольга Науменко не обнаружила его ни по месту прописки, ни в доме его матери.

У должника подрастает сын, мальчику скоро идти в школу. Однако отец не старается помогать своему ребенку; имущества, на которое можно наложить арест, не имеет. На банковских счетах значатся нули. А где находится сам папаша – это было неизвестно.

«Судебный пристав-исполнитель объявила исполнительный розыск и настояла, чтобы взыскатель, то есть бывшая жена, написала заявление в полицию. Благодаря взаимодействию судебных приставов-исполнителей с органами внутренних дел должника нашли в городе Муравленко в Ямало-Ненецком автономном округе России», – сообщает УФССП России по Новосибирской области.

Недавно мы сообщали о том, что задолженность по алиментам в размере 200 тысяч рублей привела на скамью подсудимых жителя Чановского района.

Темы: ,