Новости района Образование

Два новых учителя появились в Северном районе

Кратко

В новом учебном году педагогическое сообщество Северного района пополнилось двумя выпускницами Куйбышевского педагогического колледжа.

Молодые специалисты Снежана Гаврилова и Елизавета Медведева с и.о. главы Северного района Галиной Кайгородовой. Фото автора

В новом учебном году педагогическое сообщество Северного района пополнилось двумя выпускницами Куйбышевского педагогического колледжа.

Снежана Сергеевна Гаврилова будет работать специалистом по воспитательной работе в управлении образования администрации Северного района, а Елизавета Андреевна Медведева направлена на должность воспитателя в Чувашинскую основную школу.

Поздравляя молодых специалистов с началом трудовой деятельности, Галина Михайловна Кайгородова, и.о. главы Северного района, сказала:

— От души желаем вам настойчивости, терпения и трудолюбия. Пусть не огорчат и не заставят свернуть с выбранного пути трудности, которые встретятся на вашем трудовом пути. Проявите настойчивость, сохраняйте уверенность в своих силах, и вы обязательно дойдете до цели. А наградой вам будет обретенный профессионализм.

Новосибирскую область выбирают местом работы даже выпускники столичных вузов. Так, выпускница филфака МГУ Мария Давыдова преподает русский язык и литературу детям в маленьком селе Искитимского района. Детям нравится молодая преподавательница, которая знает их любимые сериалы и музыку, может поговорить о мемах и искусстве.

Подробнее читайте в материале VN.ru: «Учительница из столицы: молодая выпускница МГУ работает преподавателем в селе Лебедевка».

Темы: , ,