Новости региона

Губернатору Новосибирской области Андрею Травникову исполнилось 50 лет

Фото пресс-службы правительства Новосибирской области

С поздравлений началось оперативное совещание в областном правительстве 1 февраля.

Первый заместитель главы региона Юрий Петухов пожелал Андрею Александровичу сибирского здоровья, успехов и реализации задач, которые стоят перед Новосибирской областью.

Напомним, что Андрей Травников был назначен и.о. главы региона в октябре 2017 года по поручению Президента РФ Владимира Путина. Одна из важнейших задач, поставленных перед новым руководством – повышение качества жизни в регионе, чтобы с каждым годом люди видели поступательное улучшение условий для жизни, труда и отдыха.

В сентябре 2018 года Андрей Травников одержал победу на выборах губернатора Новосибирской области, за него проголосовали 64,52% избирателей.

Еще в статусе врио Андрей Травников объехал всю Новосибирскую область, а на некоторых территориях был по два-три раза. В августе 2019 года Андрей Травников проконтролировал ход строительства крытой хоккейной площадки в селе Северное. Работы по строительству спортивной площадки велись в райцентре с 2017 года, готовность объекта составляла 95%. Губернатор поручил закончить объект в течение двух недель и привести в порядок прилегающую территорию.

Темы: