Новости района

Качели для детей установили активисты Ударницкого ТОСа

Фото предоставлено администрацией Северного района

Жители ТОСа «Ударницкий» установили для детей тройные качели. Для этого была предварительно подготовлена специальная площадка. В планах – организация ежедневного досуга детей и проведение праздника, сообщает администрация Северного района Новосибирской области в официальном паблике «Вконтакте».

Проект «Планета лета» получил финансовую поддержку по итогам участия в конкурсе социально значимых проектов по поддержке инициатив деятельности территориальных общественных самоуправлений в Северном районе.

Добавим, что ранее ТОС «Ударницкий» воплотил в жизнь проект «Зимние забавы». На ул. Центральная для детей была установлена деревянная горка.

Всего на территории Северного района создано 9 территориальных общественных самоуправлений (ТОСов):  «Трио», «Таежный», ТОС имени В.И. Коробейникова (село Северное), «Содружество»(село Чуваши), «ЛЕГО Уюта» (село Витинск), «Верх-Красноярский», «Новотроицкий», «Ударницкий» и  «Биазинский».

Ранее мы сообщали о том, что в августе этого года в центре села Северное появится комфортная площадка с зеленой зоной и скамейками для отдыха и спортивных увлечений.

Темы: