Общество

Как сэкономить на путевке в детский лагерь: кэшбек 50%

Фото Алексея Танюшина

До 31 октября 2021 года родители могут приобрести путевку в детский лагерь для своего ребенка с кэшбеком в размере 50% от стоимости. Чтобы воспользоваться программой, необходимо зарегистрировать свою банковскую карту платежной системы «Мир» в программе лояльности «Мир» на сайте privetmir.ru.

Оплатить путевку можно только безналичным платежом по карте «Мир» в период действия программы – до 31 октября 2021 года. Оплата должна проводиться только на сайтах партнеров программы. Подробнее читайте здесь.

Как сообщает ОТС, сейчас социальные службы совместно с банками разрабатывают механизм возврата денег родителям. После оплаты путевки в течение пяти дней на счет автоматически должны вернуться средства в размере 50% от стоимости путевки.

Как отмечают в Минтуризме, детский отдых будет предоставляться с соблюдением всех требований законодательства РФ, Роспотребнадзора и СанПиНа.

Добавим, что из-за угрозы пандемии на территории детских оздоровительных учреждений в Новосибирской области будет действовать новые правила. Так, родительские дни однозначно исключат, а вот выезд персонала будет возможен, но по возвращении сотрудникам придется предоставить справку о прохождении теста ПЦР. В Новосибирской области для разрешения возникающих у родителей вопросов работает горячая линия: 8-800-100-00-82.

Раздел: Общество
Темы: ,