Новости района Погода

Ливни ожидаются в Северном районе на выходных 13-14 августа

Фото автора gpointstudio с сайта ru.freepik.com

Ясная жаркая погода сделает перерыв в Северном районе и уступит место антицикону. Предстоящие выходные 13 и 14 августа будут дождливыми и прохладными.

По данным «Яндекс. Погоды», в субботу 13 августа в Северном температура воздуха составит +14..+20 градусов Цельсия, день будет пасмурным и дождливым. Осадки сохранятся и в воскресенье – похолодает до +9..+17 градусов, синоптики обещают северянам настоящие ливни.

Синоптики центра «Фобос» прогнозируют, что этой ночью в Северном будет ясная погода, температура составит +12..+14 градусов. Давление очень низкое. Завтра днем ясная погода, +12..+14 градусов, ветер северо-восточный, умеренный. Давление очень низкое.

14 августа в течение суток на фоне низкого атмосферного давления ожидается ясная погода; ночью +14..+16 градусов, днем +12..+14 градусов, ветер северо-восточный, умеренный.

Ранее синоптик Марина Лапчик предупредила жителей Новосибирской области о том, что после 15 августа температура воздуха заметно понизится. «Но мы надеемся, что это только первые признаки осени. Затем температура все-таки повысится. Лето мы еще будем ощущать и в температурном фоне, и в ярком солнышке», – сообщила VN.ru Марина Лапчик.

Темы: