Общество Погода

Морозы отступят: погода 28 декабря – 1 января в Северном районе

Кратко

Последняя неделя года немного порадует жителей региона, в том числе и Северного района: морозы ослабеют как минимум в два раза. По данным портала gismeteo.ru, еще в понедельник, 28 декабря, мороз будет на уровне -28 градусов, но начиная со вторника, холод […]

Фото с сайта pixabay.com

Последняя неделя года немного порадует жителей региона, в том числе и Северного района: морозы ослабеют как минимум в два раза.

По данным портала gismeteo.ru, еще в понедельник, 28 декабря, мороз будет на уровне -28 градусов, но начиная со вторника, холод начнет отступать. Во вторник днем ожидается -17,-20 градусов ниже нуля, в среду и вовсе потеплеет – до -11,-12 градусов. В четверг и пятницу будет -17,-20 градусов в дневное время. На выходных вновь похолодает – до -30, -32 градусов.

Тем временем жителей районов предупреждают – возможно введение карантина в январские праздники. Это связано с тем, что к селянам поедут в гости родственники из города. Важно контролировать ситуацию и не допустить появления очагов инфекции, отметил глава региона.

Темы: , ,
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 4