Погода

Погода на майские праздники в Северном: здравствуй, лето

Фото с сайта pixabay.com

Предстоящие выходные будут достаточно теплыми в Северном. Дневная температура воздуха составит +8 в субботу, и +17 в воскресенье. При этом в субботу возможны кратковременные дожди, передает «Яндекс. Погода».

Нерабочая неделя с 3 мая по 9 мая также будет теплой. В понедельник +16, +17 градусов, во вторник +11, 14, в среду до +23, в четверг до +26. В пятницу днем +15,+16 градусов. на выходных столбик термометра приблизится к 20-градусной отметке. При этом большинство дней будут пасмурными, небольшой дождь возможен в субботу и в понедельник.

Прогноз погоды сервиса gismeteo.ru несколько отличается. Самыми теплыми будут среда и четверг 0 воздух прогреется до +23, а вот дождливых дней будет больше. При этом облачность преимущественно переменная.

Добавим, что в Новосибирской области с  30 апреля по 10 мая установлен особый противопожарный режим. Жителям региона запрещено разведение костров, сжигание мусора и проведение всех видов пожароопасных работ, кроме специально отведенных для этого мест. Также запрещается на территории населенных пунктов и на расстоянии менее 1 км от лесов запуск фейерверков и пр.

Раздел: Погода
Темы: