Новости района Погода

Погода на выходные 19-20 февраля в Северном

Весна уже не за горами. Фото Аркадия Уварова из архива ИД «Советская Сибирь»

Пасмурная погода с понижением температуры воздуха до -11 градусов ожидает жителей Северного района Новосибирской области в субботу и воскресенье, 19-20 февраля.

По прогнозу Gismeteo.ru, в субботу в Северном -6..-8 градусов, в воскресенье -8..-11 градусов Цельсия. В субботу весь день ожидается пасмурным, в воскресенье ненадолго может порадовать солнце. Осадков на выходных в райцентре не ожидается. Скорость ветра 9-13 м/с.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», в субботу в Северном -6..-13 градусов, пасмурно, небольшой снег. В воскресенье -9..-13 градусов, облачно с прояснениями и без осадков.

Тем временем жителей Новосибирской области просят быть осторожными на дорогах – в регион идут снегопады и метели. Как сообщили в ТУАД, в выходные ожидается снежная и ветреная погода. «Снег и ветер могут привести к сильному гололеду на проезжей части, выходу из строя техники, ухудшению видимости», – отметили в ведомстве.

Сообщения от водителей принимаются круглосуточно по номерам телефонов 730 для абонентов МТС и 8-913-949-00-30 – для абонентов других сотовых операторов, на единый номер экстренных служб 112, а также по телефону 8-383-335-81-55.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 55 = 61