Погода

Похолодание и дожди: прогноз погоды в Северном на 21-27 июня

Кратко

Неделя обещает быть дождливой. Средняя дневная температура составит +16, +18 градусов.

Фото с сайта pixabay.com

Согласно «Яндекс. Погоде», сегодня днем в Северном всего +11, +12 градусов, в течение дня будет идти небольшой дождь. Завтра ожидается +15, +16, облачно с прояснениями и небольшой дождь.

В среду +14, +15, небольшой дождь. В четверг и в пятницу характер погоды существенно не изменится.

На выходных возможно потепление: в субботу до +18 градусов, в воскресенье до +22. Сквозь затянутое облаками небо пробьются лучи солнца.

Сервис Gismeteo.ru обещает дожди в Северном в во все дни недели, кроме пятницы. В среду вероятна гроза. Средняя дневная температура +16, +18 градусов.

Отметим, что, по данным Западно-Сибирского УГМС, с 21 по 22 июня в Новосибирской области сохранится высокая и чрезвычайно высокая пожароопасность. Увеличивается риск возникновения очагов природных пожаров.

«Всем важно помнить, что самой действенной профилактической мерой возникновения пожаров является соблюдение правил пожарной безопасности, аккуратность и осмотрительность в повседневных делах, – сообщает ГУ МЧС. – Обнаружив возгорание, следует незамедлительно сообщить об этом по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России – «101» или по телефону «112».

Раздел: Погода