Культура Новости района

Работники культуры из Северного получили награды от губернатора

Кратко

В День работника культуры-2022 в Новосибирске прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Фото пресс-службы минкультуры Новосибирской области

В День работника культуры-2022 в Новосибирске прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. От Северного района на церемонии присутствовали начальник отдела культуры, молодежи и спорта Наталья Коростелева, руководитель детской библиотеки Наталья Андреева и директор Чувашинского дома культуры Ольга Андриенко.

В торжественной обстановке Наталье Андреевой был вручен сертификат на получение премии по итогам конкурса «Лучшие муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территориях сельских поселений Новосибирской области, и их работники». Победа в конкурсе такого уровня — это заслуга всего большого коллектива Центральной библиотечной системы.

«Наш коллектив много и плодотворно трудится, для наших юных читателей мы проводим множество мероприятий различной направленности, реализовали интересные проекты. И эта награда, врученная нам – это еще один шаг к дальнейшей реализации наших планов, развитию нашего учреждения», — поделилась своими впечатлениями Наталья Петровна.

Ольга Андриенко отмечена сертификатом на получение премии по итогам конкурса «Лучшие работники сельских муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории Новосибирской области».

«Мероприятие прошло на высоком уровне. Очень понравилась концертная программа и, конечно, с трепетом принимала награду. По возвращении домой начались рабочие будни, впереди нас ожидает еще многое интересного, и мы дальше будем стараться украшать своим творчеством жизнь наших земляков», — отметила Ольга Михайловна.

Как отметила министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева: «Наша работа – делать людей счастливыми, оптимистичными, объединять их – как никогда важна сегодня. Это непростая работа, но, уверена, вам она по плечу. С праздником!»

Темы: ,