Новости региона

Работники на пошив медицинской одежды требуются в Куйбышеве

Фото пресс-службы правительства Новосибирской области

Предприятие «Здравмедтех-Новосибирск» расширяет производство в городе Куйбышеве Новосибирской области. В пошивочный цех требуются новые сотрудники.

Еще десять современных швейных машин будет установлено в январе 2022 года в ООО «Здравмедтех-Новосибирск» в городе Куйбышеве, откроется новая пошивочная линия, сообщает администрация Куйбышевского района.

В связи с расширением пошивочный цех ведет набор сотрудников. По вопросам трудоустройства желающие могут обращаться по телефонам: 8-913-711-44-12, 8-913-748-13-41.

Напомним, ООО «Здравмедтех-Новосибирск» специализируется на пошиве одноразовой медицинской одежды, от медицинских халатов до бахил, для медучреждений Сибири и Дальнего Востока. В настоящее время на предприятии трудится 50 человек.

«В планах инвестора уже в январе увеличить количество рабочих мест до 70 человек, а в предстоящие два года штатная численность вырастет до 200 человек. Для нас это крайне важный проект, который мы готовы поддерживать и развивать», – отмечает глава Куйбышевского района Олег Караваев.

Темы: