Новости района

С 23 февраля и 8 марта поздравили одиноких жителей Северного

Фото с сайта sevkcson.nso.ru

В канун 23 февраля директор комплексного центра Северного района Елена Крестьянова поздравила мужчин, проживающих в специальном доме для одиноких престарелых, с Днем защитника Отечества. Виновникам торжества были вручены поздравительные открытки и небольшие подарки. Всего в специальном доме для одиноких пожилых граждан проживает 3 мужчин, один из них является ветераном правоохранительных органов МВД.

В преддверии 8 марта Елена Крестьянова и заведующая специальным домом Людмила Пузырева поздравили женщин. Им пожелали счастья, тепла и улыбок, крепкого здоровья, благополучия, долголетия, весеннего настроения. Всем женщинам были вручены небольшие  подарки: праздничные открытки, коробки конфет и полотенца. В специальном доме проживает 11 женщин, как и любая женщина, они нуждаются в заботе и понимании.

Подарки постояльцам дома для одиноких пожилых граждан были предоставлены индивидуальным предпринимателем села Северное Татьяной Бакун.

«Татьяна Ивановна уже на протяжении нескольких лет является нашим надежным партнером, помощником, она неоднократно оказывала  финансовую помощь в организации мероприятий, проводимых в специальном доме для одиноких престарелых граждан, – отметили в КЦСЗН Северного района.

Темы: