Новости района

Юбиляров чествовали в Северном в Международный День семьи

Фото «Северная газета»

В Международный день семьи, 15 мая, в Культурно-досуговом центре села Северное чествовали юбиляров семейной жизни из Северного района.

В этом году серебряную (25 лет) свадьбу отметили Раиса Владимировна и Андрей Петрович Акилины; жемчужную (30 лет) – Людмила Анатольевна и Алексей Алексадрович Волошины; рубиновую (40 лет) – Тамара Ефимовна и Сергей Петрович Бучевые; сапфировую (45 лет) – Татьяна Васильевна и Юрий Иванович Сбитневы; золотую (50 лет) – Галина Мироновна и Николай Григорьевич Цирукины и Валентина Григорьевна и Петр Михайлович Узуковы.

Ведущая вечера в банкетном зале КДЦ Надежда Хлопотова рассказала о юбилярах, попросила их поделиться секретами долгой и счастливой семейной жизни, провела интересные конкурсы.

Работники КДЦ исполнили персонально для каждой пары  душевные песни. Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере и подарил всем огромную радость общения.

Ранее мы сообщали о том, что жителей Новосибирской области приглашают к участию в конкурсе семейных ценностей. Год от года количество участников в Новосибирске и области растет. Новосибирцы неоднократно занимали призовые места на Всероссийском уровне.

Темы: ,