Общество

Серебряную свадьбу отметили жители Куйбышевского района

Фото с сайта Управления по делам ЗАГС Новосибирской области

25 лет семейной жизни за плечами у супругов Рузалина и Факии Дамаевых из Куйбышевского района Новосибирской области.

В Куйбышеве чествовали юбиляров семейной жизни – вместе 25 лет Рузалин и Факия Дамаевы. В свой день они услышали свою историю любви и поздравления от начальника отдела ЗАГС Куйбышевского района Ларисы Пушкаревой.

За 25 лет семейной жизни супруги Дамаевы построили свой большой дом, родили и воспитали сыновей. Позади осталось много испытаний, все делилось на двоих, рассказывают они сегодня. Все цели и планы – совместные, а успехи делились на двоих.

Сегодня есть где и на что жить, в отношениях наблюдается стабильность. В планах – доучить и женить сыновей, дождаться внуков и, конечно, отметить золотую свадьбу!

В день годовщины Рузалин и Факия Дамаевых обменялись серебряными кольцами и поздравили друг друга «серебряным» поцелуем. От главы Куйбышевского района юбилярам передан Поздравительный адрес и памятный подарок.

Добавим, что в Северном районе в прошлом году было зарегистрировано 27 брачных союзов. Это на один брак меньше, чем в 2020 году. Статистика разводов с каждым годом немного растет. Так, на разрыв отношений решились 37 супругов (в 2020 году — 34).

Раздел: Общество
Темы: ,