Спорт

Северяне стали участниками межрайонного спортивно-туристического слета работающей молодежи

Кратко

В Куйбышеве на базе спортивного центра «Гайдар» состоялся межрайонный спортивно-туристический слёт  среди работающей молодежи, в котором приняла участие и команда Северного района. В состав команды «Васюгань» вошли молодые специалисты из разных поселений района, но всех их объединяет одно – работа […]

В Куйбышеве на базе спортивного центра «Гайдар» состоялся межрайонный спортивно-туристический слёт  среди работающей молодежи, в котором приняла участие и команда Северного района.

В состав команды «Васюгань» вошли молодые специалисты из разных поселений района, но всех их объединяет одно – работа в сфере культуры. За честь Северного района боролись Ольга Гаврилова и Кристина Чебыкина (Северное), Алексей Ивашкевич (Биаза), Николай Гончаров (Остяцк) и Анатолий Хохлов (Бергуль), в качестве группы поддержки выступила Наталья Ваштаева.  Их соперниками выступили команды «Позитив» из р.п. Чаны, команда ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по НСО и команда «Горячие сердца» АО «СБЭКО» ОП Барабинской ТЭЦ.

 В программу слета входило прохождение нескольких этапов. Предстояло продемонстрировать быстроту, силу и ловкость в «Спортивном ориентировании», спортивной эстафете, умение оказать первую медицинскую помощь, установить палатку или организовать ночлег на природе, пройти полосу препятствий, а также, в конкурсе «На привале» в творческой форме представить свой район.

Ольга Гаврилова, капитан команды, поделилась с нами своими впечатлениями:

— У нас собралась очень дружная команда. Я хочу сказать всем большое спасибо за участие в мероприятии, а отдельная благодарность ребятам. Они продемонстрировали отличную сплоченность в команде, выносливость, на протяжении всех этапов мы чувствовали от них большую поддержку. Спасибо организаторам спортивно-туристического слета за полученные эмоции, хорошее настроение и спортивный боевой дух. Все было организовано и устроено на высшем уровне. Если в следующем году подобного рода мероприятие повторится, то мы с большим удовольствием снова примем в нем участие!

В результате всех испытаний команда «Васюгань» отмечена дипломом Участника, а также заняла 1 призовое место за прохождение этапа «Контрольные пункты».

Раздел: Спорт
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2