Городская среда

В Северном продолжаются работы по благоустройству: начато обустройство двух зон отдыха

Кратко

  В районном центре в рамках проекта  «Комфортная среда»  продолжаются работы по благоустройству зон отдыха. Напомним, что в этом году будут обустроены 2 зоны отдыха: на улице Октябрьская, около автовокзала  и на улице Ленина,   на аллее  Памяти ушедших деревень.  На […]

  В районном центре в рамках проекта  «Комфортная среда»  продолжаются работы по благоустройству зон отдыха. Напомним, что в этом году будут обустроены 2 зоны отдыха: на улице Октябрьская, около автовокзала  и на улице Ленина,   на аллее  Памяти ушедших деревень.

 На улице Октябрьская часть работ: укладка плитки, электромонтажные работы, бетонирование — уже выполнены на 50%.   Также будут выполнено ограждение, установлены малые архитектурные формы, в том числе детские качели  и игровые формы, и лавочки. 

   На улице Ленина уже закончены  земельные работы, часть электромонтажных. Также начата укладка тротуарной  плитки.  Как заверяют работники администрации Северного сельсовета, работы ведутся надлежащего качества.  В ближайшее время  северяне и гости района получат еще два комфортабельных места отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

53 − 45 =