Погода

Заморозки до -5 градусов прогнозируют в Новосибирской области 15 сентября

Фото wirestock с сайта ru.freepik.com

Понижение температуры воздуха до -5 градусов Цельсия пообещали синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра жителям области в четверг, 15 сентября.

15 сентября при прояснении в Новосибирской области сохранятся заморозки до -5 градусов Цельсия. Об этом сообщает сайт регионального ГУ МЧС России.

В среднем по региону в ближайшие сутки в ночные часы температура воздуха составит +1, +6 градусов, днем +13, +18 градусов Цельсия. В районах области преимущественно без осадков, днем по северо-западу местами небольшие дожди, ночью и утром туманы. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, днем местами порывы до 12 м/с.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», в ночь с 15 на 16 сентября в селе Северное столбик термометра покажет +2, +7 градусов, в пятницу днем +15, +16 градусов, малооблачно. В ночью с 16 на 17 сентября ночью в районном центре ожидается 3-8 градусов тепла.

Ранее о приближении бабьего лета VN.ru сообщила и. о. начальника отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра Дарья Беспалова. Потепление вернется в Новосибирскую область уже к 17 сентября, но продлится недолго.

Раздел: Погода
Темы: