Дороги и Транспорт

Запуск электрички Татарск-Новосибирск перенесен на 1 января

Кратко

Запуск беспересадочной электрички из Новосибирска до Татарска был намечен на 15 декабря, но его перенесли на 1 января 2023 года. «Продолжая развитие транспортной доступности отдаленных районов региона, с января 2023 года при поддержке правительства Новосибирской области и Западно-Сибирской железной дороги будет […]

Запуск беспересадочной электрички из Новосибирска до Татарска был намечен на 15 декабря, но его перенесли на 1 января 2023 года.

«Продолжая развитие транспортной доступности отдаленных районов региона, с января 2023 года при поддержке правительства Новосибирской области и Западно-Сибирской железной дороги будет назначена 1 пара пригородных поездов на участке Новосибирск — Татарская. Для этого маршруты западного направления Новосибирск — Чулымская и Барабинск — Татарская объединены в прямой беспересадочный маршрут Новосибирск — Татарская (и в обратном направлении)», — сообщают на сайте компании «Экспресс-пригород».


Ежедневно электричка из Татарска будет отправляться в Новосибирск в 8.20. Время прибытия — 14.38. В обратном направлении поезд от станции «Новосибирск-Главный» будет отправляться в 13.25 и прибывать в Татарск в 19.51, проходя через восемь районов области.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 5 =