Новости региона

Завершился конкурс управленческого мастерства «Мы — Новосибирская область»

Кратко

В августе стартовал конкурс управленческого мастерства «Мы — Новосибирская область». Организацию проведения конкурса осуществлял департамент организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области во взаимодействии с Корпоративным университетом Правительства Новосибирской области. Участие в конкурсе […]

В августе стартовал конкурс управленческого мастерства «Мы — Новосибирская область». Организацию проведения конкурса осуществлял департамент организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области во взаимодействии с Корпоративным университетом Правительства Новосибирской области.

Участие в конкурсе приняли начальники отделов архивной службы администраций Барабинского района Ирина Агеева и Северного районов области — Ольга Петрова.

В конкурсных материалах и Ольга Петрова постаралась отразить достижения в личной и командной деятельности, ответила на вопросы анкеты, подготовила визитку и презентацию «Моя команда».

В финальном этапе конкурса управленческого мастерства «Мы — Новосибирская область», который состоялся с 17 по 18 ноября, приняло участие 55 муниципальных и государственных служащих. В течение двух дней они разрабатывали решения реальных кейсов и боролись за победу в конкурсе.

В итоге, получив высокую оценку конкурсной комиссии, Ольга Петрова награждена дипломом победителя конкурса управленческого мастерства «Мы — Новосибирская область».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 3