Погода

Жара до +32 градусов вернется в Новосибирскую область в конце июля

Фото Елены Дождиковой

По данным Западно-Сибирского УГМС, на этой неделе в Новосибирскую область вернется аномальная жара. Местами воздух прогреется до 31 градуса.

На сайте meteo-nso.ru содержится прогноз погоды для Новосибирска на 27-29 июля. Так, уже в среду в областном центре потеплеет до +26..+31 градуса Цельсия, переменная облачность, преимущественно без осадков, по северу местами небольшие дожди, грозы.

В четверг, 28 июля, в городе также жарко – до +31 градуса, преимущественно без осадков, днем по северо-западу местами кратковременные дожди, грозы.


В пятницу, 29 июля, температура воздуха составит +24.. +29 градусов. Ночью преимущественно без осадков, по северо-западу в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, днем местами кратковременные дожди, грозы.

По данным «Яндекс. Погода», на этой неделе в Северном районе Новосибирской области воздух прогреется до +28 градусов, облачность переменная, местами пройдут дожди.

По инфомации ГУ МЧС России, на западе области воздух прогреется до +32 градусов Цельсия. Метеорологическая обстановка: переменная облачность, преимущественно без осадков, по северу местами кратковременные дожди, грозы. Ночью и утром местами туманы. Ветер юго-западный 4-9 м/с, днём местами порывы до 14 м/с.

Раздел: Погода
Темы: