ДТП Новости региона

Житель Барабинска погиб в ДТП с грузовиком

Фото Госавтоинспекции Новосибирской области

Смертельная авария произошла 8 сентября на трассе Р-254 «Иртыш» в Барабинском районе. В результате столкновения с грузовиком Volvo погиб 62-летний житель Барабинска.

Водитель автомобиля Scoda Rapid погиб в результате ДТП в Барабинском районе около 6 часов 30 минут в четверг, 8 сентября. Мужчина за рулем иномарки ехал со стороны Новосибирска в сторону Барабинска. Как сообщает областная Госавтоинспекция, на 1284 км трассы, при неустановленных обстоятельствах, водитель Scoda Rapid выехал на полосу встречного движения, где случилось столкновение с грузовиком Volvo.

В результате удара легковой автомобиль съехал в левый кювет и опрокинулся. На месте происшествия скончался водитель 1960 года рождения. На месте работают сотрудники ГИБДД и следователи, устанавливая все обстоятельства произошедшего.

Смертельное ДТП произошло в Северном районе Новосибирской области в июне-2022. Автомобиль LIFAN попал в дорожную аварию, двигаясь со стороны села Биаза в сторону села Останинка. В результате водитель иномарки выжил, двое пассажиров погибли.

Темы: