Новости района

Золотую и изумрудную свадьбы отметили в Северном районе

Изумрудные юбиляры — Трукшины Иван Константинович и Валентина Филипповна. Фото Алены Матвеевой

В 2022 году золотую свадьбу отмечают Назаровы Леонид Федотович и Тамара Ивановна, изумрудную – Трукшины Иван Константинович и Валентина Филипповна.

Супруги Иван Константинович и Валентина Филипповна Трукшины, проживающие в деревне Кордон, вместе уже целых 55 лет. Их жизнь — разная, порою непростая, но счастливая, потому что через все, что было пережито, они прошли вместе, рука об руку, поддерживая друг друга.

Иван Константинович родом из Венгеровского района, а Валентина Филипповна родилась в деревне Кордон. Судьба свела их в Медвежинке, куда молодой человек приехал на лесозаготовки после службы в армии, а Валентина Филипповна работала учителем начальных классов. С тех пор прошло 55 лет.

Супруги Трукшины воспитали дочь Ольгу, уже выросли внуки, подрастает и правнук. Впереди у юбиляров еще много интересных и памятных моментов счастливой жизни. Самое главное — в их большой и дружной семье всегда можно найти поддержку, заботу, внимание и любовь.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности от организационного комитета по проведению праздника в Российской Федерации супруги Трукшины Иван Константинович и Валентина Филипповна награждены грамотой и медалью «За любовь и верность», которую юбилярам вручил глава Северного района Сергей Коростелев. Также супруги получили подарочную карту одного из магазинов домашней техники.

Своим секретом семейного счастья Иван Константинович и Валентина Филипповна поделились с нашими читателями:

— В нашей семье нет никакого особенного секрета. Просто жили, трудились на совесть, растили дочь. Главное — уважать друг друга, чтобы согласие в семье было. Ведь для нас семья — это самое большое счастье. Через многое пришлось пройти, но всегда знали, что друг у друга мы можем найти поддержку, понимание и заботу. Раньше и жизнь такая была, что и ругаться-то некогда было. Забот хватало.

Теплые слова поздравлений были сказаны в адрес и не менее значимых юбиляров. Золотую свадьбу в этом году отметили супруги Цирукины Николай Григорьевич и Галина Мироновна, Назаровы Леонид Федотович и Тамара Ивановна. Поздравить и пожелать крепкого здоровья пришли их близкие и родные люди.

Золотые юбиляры — Назаровы Леонид Федотович и Тамара Ивановна. Фото Алены Матвеевой

8 июля стал очень популярным днем среди пар, желающих зарегистрировать свои отношения. В Северном районе в этот день марш Мендельсона прозвучал и для семьи Веселовых Александра и Валентины. Молодой паре пожелали любви, взаимопонимания и уважения друг к другу. На память супругам вручили подарок.

Темы: ,