Новости района

Звездой радиоэфира стала певица из Северного

Жительница Северного района Елена Кривенко увлекается вокалом с 1997 года. Фото из паблика «Радио 54» «Вконтакте»

Эфирное время на первом областном радио предоставляется ярким и талантливым жителям Новосибирской области. В эфире от 8 февраля прозвучала на весь регион певица из Северного Елена Кривенко. Вокалистка исполнила песню о милосердии и покорила сердца слушателей. Елена является лауреатом международных, федеральных и областных конкурсов.

О своем творческом пути Елена рассказала в радиоэфире. Увлечение музыкой началось много лет назад. «У меня папа поющий, дедушка поющий. У меня не было шанса избежать этой истории. В 1997 году в нашем Доме культуры был концерт, посвященный 8 Марта, и я даже помню по сей час, какую я пела песню».

Сегодня Елена работает режиссером-постановщиком в Культурно-досуговом центре в Северном районе. «У нас очень много творческих людей. У нас разнообразные направления: и мультипликационная анимация, и театр теней, много творческих коллективов. В нашем маленьком районе очень-очень много творческих людей».

Слушатели «Радио 54» по достоинству оценили талант вокалистки. В эфире прозвучала песня «Милосердие», посвященная теме Великой Отечественной войны.

Добавим, что участником проекта «Звезда района» может стать любой желающий. В эфире можно сыграть на каком-либо музыкальном инструменте, спеть песню или рассказать стихотворение, прочитать рэп. Свое выступление нужно отправить в видео или аудиоформате на эфирный WhatsApp 8-913-381-05-54. Самые душевные исполнения будут звучать в эфире Утреннего шоу ВСЕ СВОИ, сообщают организаторы.

Темы: