Новости региона

Более 61 миллиона выиграли в лотерею жители Новосибирской области

Трое жителей региона стали обладателями выигрышей в размере от 1 до 2 миллионов рублей. Еще пятерым повезло выиграть суммы от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, следует из сообщения пресс-службы «Почты России».

«Чаще всего в почтовых отделениях приобретают бестиражные лотерейные билеты. Тиражные лотерейные билеты приобретаются в подарок на день рождения или к празднику, так, заметный рост спроса мы наблюдаем в преддверии гендерных праздников, а также к Новому году», – прокомментировал заместитель директора макрорегиона Сибирь «Почты России» Денис Хижняков.

Отметим, что новосибирцы выигрывали и более крупные суммы в лотерею. Так, в начале января 2020 года новосибирец стал обладателем 8 миллионов, купив билет стоимостью 40 рублей. А в марте 2018 года удача улыбнулась жителю Усть-Таркского района – он выиграл 2,5 миллиона рублей.

Редакция

Последние новости

Общественные слушания по добыче охотничьих ресурсов состоялись в Северном

В администрации Северного района под председательством Александра Шастова, заместителя главы администрации по градостроительству, коммунальному хозяйству,…

29.04.2024

Северяне оказались в числе победителей межрегионального конкурса «Ворона и лисица»

В Новосибирском государственном областном Доме народного творчества состоялся второй этап Межрегионального детско-юношеского театрального конкурса «Ворона…

29.04.2024

Прошли выборы в Молодежный парламент Новосибирской области V созыва

Обучающиеся 9-11 классов Биазинской, Верх-Красноярской и Северной школ Северного района получили возможность участвовать в выборах…

29.04.2024

В Северном прошло торжественное мероприятие Детской школы искусств

В Культурно-досуговом центре 25 апреля выпускникам Детской школы искусств им А.И. Баева, освоившим дополнительные общеразвивающие…

28.04.2024

Налоговая служба напоминает об уплате налога на профессиональный доход

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

28.04.2024

Их работа для них — призвание

Работники скорой помощи 28 апреля отметят свой профессиональный праздник. Те, от чьей работы зависит здоровье…

28.04.2024