Пожары

Сын поджег дом матери в Татарском районе

Пьяный мужчина совершил немыслимый поступок – поджег дом своей собственной матери.

ЧП произошло ночью 24 августа в селе Новоалександровка Татарского района. Пьяный мужчина пришел к дому своей матери, нашел у нее на летней кухне канистру с бензином и направился к веранде дома.

Там он вылил 10 литров бензина на деревянный пол веранды и крыльцо. Бросив зажженную спичку, мужчина поспешил скрыться с места преступления.

«В результате действий подсудимого был уничтожен жилой дом потерпевшей, а также находящееся в доме имущество, всего на сумму 120 600 рублей, который является для неё значительным», – говорится на сайте Татарского районного суда.

Многодетный отец поджег свой дом и подался в бегство в 2018 году в Кыштовском районе. Как сообщали СМИ, на безумный поступок мужчина решился на почве ревности.

Редакция

Последние новости

Северяне оказались в числе победителей межрегионального конкурса «Ворона и лисица»

В Новосибирском государственном областном Доме народного творчества состоялся второй этап Межрегионального детско-юношеского театрального конкурса «Ворона…

29.04.2024

Прошли выборы в Молодежный парламент Новосибирской области V созыва

Обучающиеся 9-11 классов Биазинской, Верх-Красноярской и Северной школ Северного района получили возможность участвовать в выборах…

29.04.2024

В Северном прошло торжественное мероприятие Детской школы искусств

В Культурно-досуговом центре 25 апреля выпускникам Детской школы искусств им А.И. Баева, освоившим дополнительные общеразвивающие…

28.04.2024

Налоговая служба напоминает об уплате налога на профессиональный доход

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

28.04.2024

Их работа для них — призвание

Работники скорой помощи 28 апреля отметят свой профессиональный праздник. Те, от чьей работы зависит здоровье…

28.04.2024

Коллектив КЦСОН присоединился к неделе укрепления здоровья на рабочем месте

Это учреждение является активным участником и исполнителем тематических недель профилактики. Еженедельно проводятся мероприятия с получателями…

27.04.2024