Занятость

В Северном районе начался набор подростков в трудовые отряды

Уже сейчас в Северном районе подростки в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время могут получить возможность заработать собственные деньги, получив вознаграждение за труд в виде материальной поддержки в размере 3800 рублей за полностью отработанный месяц от центра занятости населения.

По вопросам трудоустройства каждый желающий подросток может обращаться в центр занятости населения или по месту жительства к директору школы, заместителю директора по воспитательной работе.

В настоящее время все школы Северного района начали набор детей в трудовые отряды. Дети будут работать в летний период во время длительных каникул на детских оздоровительных площадках либо на приусадебном участке.

Алена Матвеева

Последние новости

Общественные слушания по добыче охотничьих ресурсов состоялись в Северном

В администрации Северного района под председательством Александра Шастова, заместителя главы администрации по градостроительству, коммунальному хозяйству,…

29.04.2024

Северяне оказались в числе победителей межрегионального конкурса «Ворона и лисица»

В Новосибирском государственном областном Доме народного творчества состоялся второй этап Межрегионального детско-юношеского театрального конкурса «Ворона…

29.04.2024

Прошли выборы в Молодежный парламент Новосибирской области V созыва

Обучающиеся 9-11 классов Биазинской, Верх-Красноярской и Северной школ Северного района получили возможность участвовать в выборах…

29.04.2024

В Северном прошло торжественное мероприятие Детской школы искусств

В Культурно-досуговом центре 25 апреля выпускникам Детской школы искусств им А.И. Баева, освоившим дополнительные общеразвивающие…

28.04.2024

Налоговая служба напоминает об уплате налога на профессиональный доход

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

28.04.2024

Их работа для них — призвание

Работники скорой помощи 28 апреля отметят свой профессиональный праздник. Те, от чьей работы зависит здоровье…

28.04.2024