Новости района

Безработные граждане могут принимать участие в госпрограмме «Содействие занятости населения»

Кратко

Материальную поддержку от Центра  занятости населения, кроме заработной платы, получают  безработные граждане, участвующие в государственной программе «Содействие занятости населения». С 1 января 2023 года материальная поддержка в размере  3 800,00рублей в месяц  выплачивается несовершеннолетним гражданам в возрасте от 14 до […]

Материальную поддержку от Центра  занятости населения, кроме заработной платы, получают  безработные граждане, участвующие в государственной программе «Содействие занятости населения».


С 1 января 2023 года материальная поддержка в размере  3 800,00рублей в месяц  выплачивается несовершеннолетним гражданам в возрасте от 14 до 18 лет, которые трудоустроены  в свободное от учебы время. Безработным гражданам предпенсионного возраста, инвалидам, одиноким и многодетным  родителям, воспитывающим несовершеннолетних детей, гражданам в возрасте от 18 до 25 лет, имеющим среднее профессиональное образование и ищущим работу впервые, материальная поддержка составляет 7 600,00 рублей в месяц.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

27 − = 20