Армия Общество Патриотизм

Десятую маскировочную сеть сплели волонтеры Северного района

Кратко

Неравнодушные жители Северного района продолжают оказывать помощь участникам специальной военной операции. Процесс изготовления окопных свечей, сухого душа и маскировочных сетей не прекращается с момента объявления частичной мобилизации. Для военнослужащих волонтеры Северного сплели 10 маскировочных сетей с начала этого года, 8 […]

Фото Алёны Матвеевой

Неравнодушные жители Северного района продолжают оказывать помощь участникам специальной военной операции. Процесс изготовления окопных свечей, сухого душа и маскировочных сетей не прекращается с момента объявления частичной мобилизации.

Для военнослужащих волонтеры Северного сплели 10 маскировочных сетей с начала этого года, 8 из которых уже отправлены в зону СВО. На изготовление сетей уходит достаточно много материала, на сегодняшний день запас которого подошел к концу. Совет ветеранов Северного района объявил сбор денежных средств на закупку спанбонда. Желающие оказать помощь могут обратиться в КДЦ, кабинет 132. Вместе мы поможем нашим военнослужащим приблизить Победу!

Темы: ,
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + = 16