Образование

Для выпускников школ Северного района прозвенел последний звонок

Кратко

В школах Северного района прошел праздник Последнего звонка. Этот день — один из самых волнительных для всех: выпускников, их родителей и педагогов. С этого дня начинается новый жизненный этап. Впереди каждого выпускника ожидает сдача экзаменов, поступление в учебные заведения, и […]

Выпускники 11 класса Северной средней школы. Фото Алены Матвеевой

В школах Северного района прошел праздник Последнего звонка. Этот день — один из самых волнительных для всех: выпускников, их родителей и педагогов. С этого дня начинается новый жизненный этап. Впереди каждого выпускника ожидает сдача экзаменов, поступление в учебные заведения, и новая, студенческая жизнь.

В этом году на торжественной линейке в школах района собрались 21  выпускник 11 классов и 107 выпускников 9 классов. Самое большое количество выпускников в Северной средней школе: 11 человек выпускаются из 11 класса, 70 — из 9 класса.

Много теплых и добрых пожеланий в этот день говорят ребятам директора школ, их педагоги и наставники, родители. Совсем скоро ребята станут студентами, и позади останутся незабываемые школьные годы.  Мы желаем каждому исполнения всех надежд и желаний, успешной сдачи экзаменов и хорошо проведенного лета.

Раздел: Образование
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 1