Дороги и Транспорт

На улице Октябрьская начали ремонт тротуара

Кратко

В селе Северное, в рамках содержания автомобильной дороги, полным ходом идет ремонт тротуара, расположенного на улице Октябрьская. Планируется выполнение следующих видов работ: укрепление обочин, подсыпка щебня, замена бортового камня и замена асфальтового покрытия. Сумма ремонта объекта составляет 648 608 рублей. Это […]

Фото Алены Матвеевой

В селе Северное, в рамках содержания автомобильной дороги, полным ходом идет ремонт тротуара, расположенного на улице Октябрьская.

Планируется выполнение следующих видов работ: укрепление обочин, подсыпка щебня, замена бортового камня и замена асфальтового покрытия. Сумма ремонта объекта составляет 648 608 рублей. Это средства областного бюджета и софинансирование местного бюджета. По состоянию на 7 июня готовность выполнения работы составляет 30%.

Помимо этого, планируется строительство тротуара по пер. Ленина. На это объект выделены денежные средства из местного бюджета в размере 1 370 000 рублей. Здесь же, от улицы Ленина до базарной площади будет установлено уличное освещение. На эти цели выделено из местного бюджета порядка 300 000 рублей.

Также, планируется обустройство 3 пешеходных переходов на ул. Коробейникова,  ул. Октябрьская в районе автовокзала и ДРСУ. На эти цели выделены средства из местного бюджета в размере 400 000 рублей.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 72 = 74