Погода

Погода в Северном районе на неделю: до +12 С° и дожди

Фото с сайта pixabay.com

Понедельник, 12 апреля, выдался дождливым в селе Северное. Температура воздуха днем около +7 С°. Во вторник и среду, передает gismeteo.ru, будет также на уровне +7 С°, ясная и переменная облачность, без осадков. Во вторник ночью понижение до -2 С°.

Самым теплым днем недели обещает стать четверг – стоблик термометра покажет +11 С°. В пятницу ожидаеся +9 С°, осадки в виде дождя, ночью +1 С°. В выходные будет не так уж тепло: всего лишь +3 градуса в дневное время.

Сервер «Яндекс. Погода» обещает прогноз на несколько градусов выше коллег. Так, самым теплым днем недели будет четверг – с температурой до +12 градусов. Однако день, по их мнению, будет пасмурным. Минусовые температуры до -3 С° вероятны в ночь на пятницу, субботу и воскресенье – до -3, -4 С°.

Тем временем уже известен предварительный прогноз погоды на лето в Сибири. Если лето 2020 года выдалось аномально засушливым в Новосибирской области, то в этом году, похоже, Сибирь зальют дожди. Избыток осадков предполагается на юго-западе СФО, говорят специалисты.

Раздел: Погода
Темы: