Спорт

Семья Сандзюк из Северного — в тройке призеров Х летней спартакиады муниципальных образований Новосибирской области

Кратко

Чтобы получить гордое звание самой спортивной семейной команды, нужно отличиться по итогам четырех видов программы. Причем всей тройкой — в составе папы, мамы и ребенка. Ловкость, выносливость, меткость, быстрота ног, работа мысли, собранность, умение четко и слаженно взаимодействовать в команде […]

Семья Сандзюк Алексей, Дарья и дочь Ульяна

Чтобы получить гордое звание самой спортивной семейной команды, нужно отличиться по итогам четырех видов программы. Причем всей тройкой — в составе папы, мамы и ребенка. Ловкость, выносливость, меткость, быстрота ног, работа мысли, собранность, умение четко и слаженно взаимодействовать в команде — на проявление всех этих и других качеств рассчитано семейное четырехборье.

Участники спартакиады играли в настольный теннис, шашки, дартс, а после бежали эстафету: 200 метров — этап для пап, 140 — для мам и 60 — для детей. Медали были разыграны в четырех номинациях: среди семей с младшими девочками (2012–2014 гг. р.), со старшими девочками (2010–2011 гг. р.), младшими и старшими мальчиками (тех же годов рождения).

Северный район представила семья Сандзюк Алексея и Дарьи с дочерью Ульяной. Алексей и Дарья уже не в первый раз принимают участие в спортивных семейных состязаниях, где показывают хорошую спортивную подготовку, сплоченность и взаимоподдержку. Вот и в этот раз, в номинации «Семьи с младшими девочками (2012–2014 гг. р.), семья Сандзюк заняла почетное 3 место. Мы поздравляем наших земляков с очередной победой и желаем новых достижений.  

Раздел: Спорт
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

67 + = 77