Общество

Серебряную свадьбу отметили жители Куйбышевского района

25 лет семейной жизни за плечами у супругов Рузалина и Факии Дамаевых из Куйбышевского района Новосибирской области.

В Куйбышеве чествовали юбиляров семейной жизни – вместе 25 лет Рузалин и Факия Дамаевы. В свой день они услышали свою историю любви и поздравления от начальника отдела ЗАГС Куйбышевского района Ларисы Пушкаревой.

За 25 лет семейной жизни супруги Дамаевы построили свой большой дом, родили и воспитали сыновей. Позади осталось много испытаний, все делилось на двоих, рассказывают они сегодня. Все цели и планы – совместные, а успехи делились на двоих.

Сегодня есть где и на что жить, в отношениях наблюдается стабильность. В планах – доучить и женить сыновей, дождаться внуков и, конечно, отметить золотую свадьбу!

В день годовщины Рузалин и Факия Дамаевых обменялись серебряными кольцами и поздравили друг друга «серебряным» поцелуем. От главы Куйбышевского района юбилярам передан Поздравительный адрес и памятный подарок.

Добавим, что в Северном районе в прошлом году было зарегистрировано 27 брачных союзов. Это на один брак меньше, чем в 2020 году. Статистика разводов с каждым годом немного растет. Так, на разрыв отношений решились 37 супругов (в 2020 году — 34).

Редакция

Последние новости

В Северном прошло торжественное мероприятие Детской школы искусств

В Культурно-досуговом центре 25 апреля выпускникам Детской школы искусств им А.И. Баева, освоившим дополнительные общеразвивающие…

28.04.2024

Налоговая служба напоминает об уплате налога на профессиональный доход

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

28.04.2024

Их работа для них — призвание

Работники скорой помощи 28 апреля отметят свой профессиональный праздник. Те, от чьей работы зависит здоровье…

28.04.2024

Коллектив КЦСОН присоединился к неделе укрепления здоровья на рабочем месте

Это учреждение является активным участником и исполнителем тематических недель профилактики. Еженедельно проводятся мероприятия с получателями…

27.04.2024

В медучреждения региона начало поступать по нацпроекту новое высокотехнологичное медицинское оборудование

Благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение» в Новосибирской области в 2024 году идет активное…

27.04.2024

В Северной школе прошла профориентационная встреча

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» и недели Гражданской обороны в Северной средней школе 25…

27.04.2024