Новости района

Северяне приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса «Мой наставник»

Кратко

Состоялся муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Мой наставник», посвященный Году педагога и наставника в России. Организатором конкурса на территории Северного района выступает отдел культуры, молодёжи и спорта администрации Северного района  совместно с управлением образования администрации Северного района. Конкурс проводился […]

Состоялся муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Мой наставник», посвященный Году педагога и наставника в России.

Организатором конкурса на территории Северного района выступает отдел культуры, молодёжи и спорта администрации Северного района  совместно с управлением образования администрации Северного района.

Конкурс проводился по нескольким номинациям: «Художественное творчество. Рисунок. «Мой наставник»; «Художественное творчество. Эссе. «Благодарю тебя, учитель»; «Видеоролик «Знакомьтесь, мой Учитель!»

Конкурс проходит в заочном формате в два этапа: муниципальный и областной.  Муниципальный этап прошел с 20 марта по 24 апреля 2023 года, областной  с 28 апреля по 31 мая. Организаторами областного этапа являются ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания».

На участие в муниципальном этапе конкурса было предоставлено 22 рисунка и 12 эссе. По итогам, в номинации «Художественное творчество. Рисунок. «Мой наставник» победителями стали: в категории «дети» 1 место заняла Екатерина Остапенко, 2 место — Арина Лушова, 3 — Алена Бузюргина. В категории «взрослые» на 1 месте Ксения Почёпкина, на 2 месте — Елизавета Гордеева, на 3 — Юлия Кузнецова.

В номинации Художественное творчество. Эссэ. «Благодарю тебя, учитель» были победителями стали: в категории «дети» на 1 месте  Алина Лушова, на 2 месте — Ксения Степина, на 3 — Алина Аверьянова. В категории «взрослые» 1 место занял Олег Шалгинский, 2 место — Оксана Чуварина, 3 место — Лариса Чуварина.

Творческие работы Алины и Арины Лушовых, Екатерины Остапенко, Ксении Почепкиной, Ксении Степиной и Олега Шалгинского отправлены на участие в областном этапе конкурса. Пожелаем нашим землякам удачи и достойных побед!

Все остальные участники будут поощрены дипломами и памятными подарками.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

96 − = 95