Культура

Северяне вновь удостоены высших наград в областном конкурсе

Кратко

Ежегодный областной конкурс «Сибирь талантами богата» прошел в Барабинском филиале Новосибирского областного колледжа культуры и искусств. Участники студии ИЗО и ДПИ «Радуга» под руководством Ксении Почепкиной являются постоянными активными участниками этого конкурса. Каждый год ребята достойно представляют Северный район, и […]

Ежегодный областной конкурс «Сибирь талантами богата» прошел в Барабинском филиале Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.

Участники студии ИЗО и ДПИ «Радуга» под руководством Ксении Почепкиной являются постоянными активными участниками этого конкурса. Каждый год ребята достойно представляют Северный район, и в этот год исключения не было.

На конкурс было отправлено 4 творческие работы, из которых 2 получили высшие награды. Лауреатом  I степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» стала Евгения Лупеко, лауреатом II степени стала Дарья Щербакова. Алина Кержина и Яна Сидорова в номинации «Изобразительное искусство» награждены благодарственными письмами.

За большой вклад в творческое развитие личности учащихся и за активное участие в выставке-конкурсе благодарственным письмом награждена руководитель студии Ксения Почёпкина.

Работы победителей конкурса представлены на выставке в Барабинской краеведческом музее.

Раздел: Культура
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 65 = 69