Новости района

Школьники и юнармейцы Северного района приняли участие в областной акции «Личным примером»

Кратко

В Северной средней школе состоялись две интересные встречи. Волонтеры-активисты клуба «Серебряный гид» в формате интерактивного экскурсионного спектакля рассказали школьникам об истории Новосибирска и Новосибирской области, про вклад региона в Победу в Великой Отечественной войне. К одной из встреч присоединились представители […]

В Северной средней школе состоялись две интересные встречи.

Волонтеры-активисты клуба «Серебряный гид» в формате интерактивного экскурсионного спектакля рассказали школьникам об истории Новосибирска и Новосибирской области, про вклад региона в Победу в Великой Отечественной войне. К одной из встреч присоединились представители ветеранского сообщества. В финале мероприятия все участники хором спели легендарную «Катюшу».

Для справки: Проект «Личным примером» предполагает проведение тематических встреч, уроков мужества, мастер-классов и других мероприятий, где учащиеся образовательных организаций региона встречаются с наставниками в различных сферах деятельности, готовыми поделиться с подрастающим поколением своим опытом и знаниями.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

32 − 29 =