Новости района

Совет женщин Северного района оказали помощь воинам СВО и жителям Донбасса

Кратко

Женсовет Северного района отмечен Благодарностью регионального отделения Союза женщин России за активное участие в акции «Посылка солдату» для воинов СВО, а также в мероприятиях «Союза женщин Новосибирской области» по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса. Как нам рассказала председатель Совета женщин […]

Женсовет Северного района отмечен Благодарностью регионального отделения Союза женщин России за активное участие в акции «Посылка солдату» для воинов СВО, а также в мероприятиях «Союза женщин Новосибирской области» по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Как нам рассказала председатель Совета женщин Северного района Нина Иванченко, женсовет принимал участие практически во всех акциях, что были объявлены областным Союзом женщин:

—  Мы собирали детские книги для библиотек Беловодского района, а также помогли принять участие в акции по сбору сала. Принимали участие по сбору теплых вещей нашим землякам, кто находился на учебном полигоне: кто-то вязал теплые носки, кто-то покупал термоноски, перчатки. Активно принимали участие в акции практически из всех поселений района. Помимо этого сушили сухари, здесь нам помогли участники народного хора «Надежда». На этом наш вклад в помощь бойцам не закончен. Мы будем и дальше продолжать принимать участие в подобных акциях.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65 − 59 =