Общество

«Точка роста» вновь выявила лучших шахматистов

Кратко

В Северной средней школе на базе «Точки роста» состоялись районные соревнования по быстрым шахматам. По результатам игры призовые места распределились следующим образом: в категории «мальчики до 11 лет» 1 место занял Даниил Мещанский, 2 место — Никита Почепкин, 3 место […]

В Северной средней школе на базе «Точки роста» состоялись районные соревнования по быстрым шахматам.

По результатам игры призовые места распределились следующим образом: в категории «мальчики до 11 лет» 1 место занял Даниил Мещанский, 2 место — Никита Почепкин, 3 место — Дмитрий Корняков; в категории «девочки до 11 лет» на 1 месте — Светлана Тукмакова, 2 место —  Ирина Афанасьева, 3 место — Ангелина Бобарыкина.

В возрастной категории «юноши до 15 лет» 1 место занял Семен Скоробогатов, 2 место — Иван Балашов, 3  — Андрей Федорченко. Среди девушек до 15 лет лучшей стала Александра Лысанкина, на 2 месте — Татьяна Шишханова, на 3 — Татьяна Смык. Среди девушек до 19 лет лучшей оказалась Ольга Яковлева, среди юношей до 19 лет — Тимофей Никитин, на 2 месте — Максим Дубовик.

Среди женщин на 1 месте Наталья Яковлева. Среди мужчин на 1 месте — Александр Долгов, на — Олег Башев, на 3 — Вячеслав Кулинич.

В общем зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место занял Александр Долгов, 2 место — Семен Скоробогатов, 3 — Наталья Яковлева.

Раздел: Общество