Новости региона

Три внедорожника и фура с гуманитарным грузом отправлена на СВО

Кратко

Ниву, УАЗ «Патриот» и УАЗ «Хантер», а также снаряжение, маскировочные сети, экипировку и адресные посылки от родственников отвезут в место дислокации новосибирского спецназа на СВО активисты общественной организации «Союз силовых структур Родины». Груз, включая внедорожники и снаряжение, сформировали по запросам […]

Фото Андрея Заржецкого

Ниву, УАЗ «Патриот» и УАЗ «Хантер», а также снаряжение, маскировочные сети, экипировку и адресные посылки от родственников отвезут в место дислокации новосибирского спецназа на СВО активисты общественной организации «Союз силовых структур Родины». Груз, включая внедорожники и снаряжение, сформировали по запросам самих военных.

Фура из Новосибирска прибудет в зону дислокации наших спецназовцев уже на этой неделе. Оттуда все собранное новосибирцами отправят прямо на передовую СВО.

«Один из благотворителей перечислил 360 тысяч рублей на летние костюмы для парней. Закупили 156 комплектов. Еще один наш благотворитель — Татьяна Ивановна — передала ребятам коптер. Мы закупили экшен-камеры, которые на каску вешают. Сейчас у бойцов большая потребность в маскировочных сетях», — рассказала нашим коллегам из VN.ru представитель общественной организации «Союз силовых структур Родины» Ольга Безлуцкая.

Ниву, УАЗ «Патриот» и УАЗ «Хантер» также отправляют на СВО за счет благотворителей. Машины в зоне проведения боевых действий – расходный материал. Они часто выходят из строя, при этом нужны для подвоза самого необходимого на передовую. Как говорят общественники, все закупки для бойцов делают только по запросам из зоны боевых действий, а вот личные посылки собирают сами родственники. Иконы, обереги, видео о родных и детях, разные вкусности и личные вещи отправляют на Донбасс в личных посылках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 7 =