Новости района

В администрацию Северного района в 2022 году поступило 60 обращений

Кратко

В администрации Северного района специалисты управления по работе с обращениями граждан, общественной приемной Губернатора Новосибирской области, совместно с должностными лицами и работниками органов местного самоуправления Северного района провели семинар по теме: «Организация работы с обращениями граждан». На семинаре был представлен […]

В администрации Северного района специалисты управления по работе с обращениями граждан, общественной приемной Губернатора Новосибирской области, совместно с должностными лицами и работниками органов местного самоуправления Северного района провели семинар по теме: «Организация работы с обращениями граждан».

На семинаре был представлен опыт по  работе с обращениями. Специалисты  приемной губернатора  ответили на вопросы  работников администраций поселений.

Следует отметить, что работе с обращениями в администрации района   уделяется большое внимание.  За 2022 год на рассмотрение главы района Сергея Коростелева  поступило 60 обращений и запросов от граждан. Анализ показывает, что наиболее актуальными вопросами являются: получение жилья и  финансовой помощи –18%, работа коммунального хозяйства-15%,   трудоустройство-12%,  хозяйственная  деятельность-10%. На все обращения были даны исчерпывающие ответы.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 24 = 26