Новости района

В Биазе и Остяцке открылись первичные отделения Российского движения детей и молодежи

Кратко

Вчера в нашем районе открылось сразу два первичных отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В Биазинской средней школе прошла торжественная линейка, на которой ребят поздравили и. о. директора школы Светлана  Зиновенко, глава сельсовета Надежда Стебукова и представитель регионального […]

Вчера в нашем районе открылось сразу два первичных отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В Биазинской средней школе прошла торжественная линейка, на которой ребят поздравили и. о. директора школы Светлана  Зиновенко, глава сельсовета Надежда Стебукова и представитель регионального отделения РДДМ НСО Юлия Павлова.

Надежда Александровна напомнила ребятам о важности добрых традиций и преемственности, которые играют значимую роль в новом Движении. А Юлия Александровна призвала ребят не боятся нового, неизвестного и, опираясь на опыт прошлых поколений, строить уже свое настоящее и будущее. 

В Остяцкой основной школе ребята также выстроились на торжественную линейку, но организацию торжественного открытия первичного отделения взяли на себя сами ребята. Старшеклассницы, выступив в роли ведущих мероприятия, напомнили остальным обучающимся о миссии, направлениях и ценностях движения.

Не остались ребята и без танцев, кричалок и веселых совместных фото. Торжественные открытия прошли с большим успехом.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

86 − = 85