Культура

В Гражданцево юные артисты показали интересную театральную постановку

Кратко

В селе Гражданцево местные жители оценили артистизм и талант обучающихся начальных классов школы. Юные артисты театрального коллектива «Золотой ключик» вместе с педагогом дополнительного образования Центра дополнительного образования Натальей Михалевич поставили интересную театральную постановку в рамках районного конкурса детских и юношеских […]

В селе Гражданцево местные жители оценили артистизм и талант обучающихся начальных классов школы. Юные артисты театрального коллектива «Золотой ключик» вместе с педагогом дополнительного образования Центра дополнительного образования Натальей Михалевич поставили интересную театральную постановку в рамках районного конкурса детских и юношеских драматических коллективов образовательных учреждений Северного района «Театральная весна».

Хоть коллектив существует уже много лет, но в обновленном составе с новым руководителем — это первое большое выступление на сцене. Театральная постановка «Зайкина избушка» собрала полный зрительный зал, игра юных актеров никого  не оставила равнодушным.

— В этой постановке нам многие помогали, — отмечает руководитель коллектива Наталья. — Подготовка к выступлению длилась практически три месяца. Все это время большую помощь нам оказывали ЦДО, Гражданцевский СДК, группа дошкольного образования. Дети сами рисовали декорации, помогал в их установке культорганизатор ДК Андрей Михалевич.

Талантливая игра детей, костюмы, декорации, музыкальное сопровождение — все это вызвало большой восторг у зрителей. Участники коллектива Алена Васильева, Валя Суярова, Витя Харитонов, Аня и Лидия Лосевы, Вика Обухова и Толя Белоногов могут смело считать, что первое выступление удалось на славу, а впереди ждет большая и кропотливая работа, чтобы вновь радовать своего зрителя и достигать новых успехов в своем труде.  

Раздел: Культура
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 3