Спорт

В Коб-Кордоне прошел турнир по шахматам

Кратко

На базе Коб-Кордоновской школы состоялся турнир по шахматам, посвященный памяти Александра Данченко. В турнире приняли участие 30 человек. Весь день шахматисты соревновались в сложной игре и после упорной борьбы итоги распределились следующим образом: в возрастной категории «девочки 7-10 лет» победительницей […]

Фото предоставила Наталья Ваштаева

На базе Коб-Кордоновской школы состоялся турнир по шахматам, посвященный памяти Александра Данченко. В турнире приняли участие 30 человек.

Весь день шахматисты соревновались в сложной игре и после упорной борьбы итоги распределились следующим образом: в возрастной категории «девочки 7-10 лет» победительницей стала Ангелина Бобарыкина, на 2 месте — Ирина Афанасьева, на 3 — Дарья Шичкина; в возрастной категории «мальчики 7 -10 лет» 1 место занял Даниил Мещанский, 2 место — Никита Почепкин, 3 место — Дмитрий  Корняков. В категории «девушки 11-15 лет» 1 место — Татьяна Шишханова, 2 место — Александра Лысанкина, 3 место — Татьяна Смык. В категории «юноши 11-15 лет» 1 место занял Семен  Скоробогатов, 2 место — Иван Балашов, 3 место Михаил Савицкий.

В категории «юноши 16-19 лет» на 1 месте Тимофей Никитин. В категории «женщины» на 1 месте Наталья Яковлева, на 2 месте Ольга Плеханова. В категории «мужчины» 1 место занял Александр Чуварин, 2 место — Вячеслав Кулинич, 3 место Андрей Уливанов.

Победители и призеры получили дипломы отдела культуры, молодежи и спорта и медали.

Раздел: Спорт