Нацпроекты Экология Экономика

В Новосибирской области увековечат память героев СВО благодаря эколого-патриотической акции

Кратко

Участники эколого-патриотической акции «Сад памяти» в этом году высадят деревья в честь героев Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции в 89 регионах России. Планируется посадить 27 миллионов деревьев. Международная акция «Сад памяти» проводится в рамках национального проекта «Экология». […]

Участники эколого-патриотической акции «Сад памяти» в этом году высадят деревья в честь героев Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции в 89 регионах России. Планируется посадить 27 миллионов деревьев. Международная акция «Сад памяти» проводится в рамках национального проекта «Экология».

В этом году акция состоится в четвертый раз, и с каждым годом число желающих почтить память погибших героев и внести вклад в сохранение лесов, становится всё больше. Для того, чтобы подать заявку на участие нужно зайти на официальный сайт: садпамяти2023.рф, выбрать регион и ближайшую точку высадки деревьев – так можно узнать дату, время посадки и контакты для связи. Кроме того, каждый дачник или владелец земельного участка может высадить дерево и отметить это место на карте официального сайта проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

34 − 26 =