Общество

В Северном продолжают оказывать помощь военнослужащим

Кратко

В Северной средней школе под руководством педагогов Татьяны Гуриной, Татьяны Останиной и Ларисы Тарасовой прошел мастер-класс для членов ОО «МОСР НОО ВОИ» по изготовлению блиндажных свечей. Мастер-класс прошел в теплой обстановке за неспешной беседой, закончился совместным чаепитием. Следующий мастер-класс пройдет […]

Фото предоставлено Валентиной Шешеговой

В Северной средней школе под руководством педагогов Татьяны Гуриной, Татьяны Останиной и Ларисы Тарасовой прошел мастер-класс для членов ОО «МОСР НОО ВОИ» по изготовлению блиндажных свечей.

Мастер-класс прошел в теплой обстановке за неспешной беседой, закончился совместным чаепитием. Следующий мастер-класс пройдет с участием обучающихся школы.

В Северном районе не забывают о том, в каких условиях сейчас находятся наши бойцы, и всеми силами стараются облегчить им службу. Изготовление окопных свечей, сухого душа, сбор гуманитарной помощи первой необходимости, сбор средств на приобретение тепловизоров и т.д., написание писем со словами поддержки — приоритетные задачи, которые стоят за теми, кто сегодня находится в тылу.

Раздел: Общество
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

34 − 25 =