Спорт

В Северном прошли спортивные состязания

Кратко

Новогодние длительные выходные северяне предпочитают проводить активно. Большими компаниями жители и гости райцентра посещали каток, ходили на горку, многие продолжают придерживаться семейных традиций — прогулки на свежем воздухе на лыжах, а кто-то осваивает скандинавскую ходьбу, и легкий морозец для этого совсем […]

Новогодние длительные выходные северяне предпочитают проводить активно. Большими компаниями жители и гости райцентра посещали каток, ходили на горку, многие продолжают придерживаться семейных традиций — прогулки на свежем воздухе на лыжах, а кто-то осваивает скандинавскую ходьбу, и легкий морозец для этого совсем не помеха.

В спортивном зале Центра дополнительного образования все январские выходные проходили спортивные мероприятия. Так, в рамках Декады спорта и здоровья прошел праздничный турнир по волейболу, участие в котором приняли 6 команд.

Итоги состязания распределились следующим образом: 1 место среди мужских команд заняла команда ЦДО-1 Северного района, 2  место — студенты Северного района, на 3 месте команда ЦДО-4 Северного района. Среди женских команд лучшей стала команда ЦДО Северного района, на 2 месте команда д.Витинск. Победители и призеры награждены дипломами отдела культуры, молодежи и спорта и памятными призами.

Также, в рамках Декады спорта и здоровья прошел праздничный турнир по фут-залу. Участие в соревновании приняли 3 команды. По итогам игр: 1 место команда ЦДО-2 Северного района, 2 место — ЦДО-1 Северного района, 3 место — команда с. Северное. Победители и призеры награждены дипломами отдела культуры, молодежи и спорта и памятными призами.

Также, для детей прошли Рождественские эстафеты. Участники соревновались в ловкости, силе, быстроте. Все получили призы, заряд энергии, бодрости и хорошее настроение.

Раздел: Спорт
Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

73 + = 83